Рестораторы Кирова думают над введением бесплатных обедов и больших скидок

Рестораторы Кирова проведут «Эстафету добрых дел»Рестораторы Кирова проведут «Эстафету добрых дел»

Кировчане могут предложить идеи по проведению социальных акций

 

Новости в Кировской области, 31 марта — Новый Вариант.  Кировские рестораторы и владельцы кафе решили провести ряд социальных акций в городе. Таким образом предприниматели решили поблагодарить законодателей за возможность продолжать работать в обычном режиме.

 
Напомним, на рассмотрение депутатов областного Законодательного собрания поступил законопроект, запрещающий продажу алкогольных напитков в точках общепита, расположенных в нежилых помещениях многоквартирных домов, в том числе во встроенных и встроено-пристроенных после 23 часов. Большинство депутатов высказались против данной инициативы.

 
Рестораторы благодарны народным избранникам за такое решение и в качестве благодарности предлагают провести «Эстафету добрых дел». Сейчас принимаются идеи о том, какие акции можно организовать в заведениях общепита. Например, возможно значительное снижение цены на блюда в определённые часы, или акции по аналогии с «народным обедом», «кофе следующему», которые популярны во многих странах. Кроме того, есть идея устраивать бесплатные обеды по выходным для многодетных семей и т. д. Бизнесмены приглашают к обсуждению всех горожан.

 
Пожелания можно отправлять до 14 апреля по почте: Tatyana.Pechenki@mail.ru или в группу «Вконтакте»: https:/vk.com/restorator.kirov.  Телефон для справок: 47-53-72 Кайгородцева Татьяна Александровна.

Предыдущая статьяСледующая статья