Жители Уржума получили подарки

Четыре приза акции «В Новый год — без долгов!» вручили жителям Уржумского района

 

Новости в Кировской области, 1 апреля — Новый Вариант. 31 марта в Уржумском офисе продаж и обслуживания клиентов состоялось торжественное  награждение  победителей  акции  «В  Новый  год  –  без  долгов!», организованной Кировским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Счастливчикам достались 4 приза – мультиварка, утюг, чайник и светодиодный светильник. 

 

Напомним, в конце минувшего года жителям Кировской области было предложено оплатить оранжевый  платежный документ на предоплату за декабрь. После этого клиент автоматически зачислялся в участники акции «В Новый год – без долгов!» и становился претендентом на получение одного из 100 призов в открытом розыгрыше. Обладатели подарков определялись методом случайного выбора лицевого счета. За честностью и непредвзятостью розыгрыша следили внешние наблюдатели – эксперты. Участниками акции «В Новый год – без долгов!» стали  90 тыс. человек на территории Кировской области. В Уржуме и Лебяжье на призы претендовали 2633 жителя.

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет всех победителей акции, а также благодарит своих добросовестных клиентов за ответственность и надежность. Желаем, чтобы итоги акции «В Новый год  — без долгов!» послужили стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и выразительным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

Предыдущая статьяСледующая статья