Спортсмены энергосбытовой компании продолжили традиции Спартакиады-2016  

Состоялись соревнования по гиревому спорту и настольному теннису

 

Новости в Кировской области, 1 апреля — Новый Вариант. Состоялись очередные два этапа Спартакиады среди сотрудников энергетических предприятий Кировской области. Спортсмены Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и гиревому спорту.

 

Теннисисты энергосбытовой компании в своей подгруппе заняли третье место, в командном зачете – восьмое. Общие результаты оказались несколько ниже в сравнении с предыдущим годом, где спортсмены были пятыми. По оценке самих игроков, многим не хватило спортивной удачи, сказалось и отсутствие системных тренировок и опыта игр. Свою роль сыграл конечно же и тот фактор, что состав команды в этом сезоне обновился более чем наполовину, фавориты минувших лет на этот раз принять участие в состязаниях не смогли.

 

В гиревом двоеборье (рывок +толчок) команда энергосбытовой компании выступала также в обновленном составе, что отразилось на результате: лишь 12-место.

 

Впереди у спортсменов  — новые состязания. В расписании Спартакиады энергетических предприятий Кировской области остаются еще четыре вида спорта. Совсем скоро нас ждут соревнования по плаванию и мини-футболу, далее – шахматы, а завершит череду выступлений волейбольный турнир. Пожелаем нашим спортсменам спортивных успехов!

 

Отметим, что Спартакиада 2016 года – одна из наиболее многочисленных за последнее время. В ней принимают участие пятнадцать команд. Это команды Управления и пяти производственных отделений «Кировэнерго», ОАО «АТХ», МУП «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго», ОАО «КТК», Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс», а также несколько команд, представляющих подразделения Кировского филиала «Т Плюс»: команды Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5 и объединенная команда Аппарата управления и ТЭЦ-1.

Предыдущая статьяСледующая статья