В Малмыжском районе «УАЗ» провалился под лед на переправе: трое погибших

По факту ДТП проводится проверка

 

 

 

Новости в Кировской области, 4 апреля— Новый вариант.  Сегодня утром водитель автомобиля «УАЗ-Фермер» выехал на лед в Малмыжском районе, где в зимний период функционировала ледовая переправа, и провалился. В результате три человека погибли. О происшествии сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

 

 

ДТП произошло около 9 часов на 147 км автодороги Казань-Пермь в районе села Гоньба. По предварительным данным автоинспекции, водитель внедорожника «УАЗ-Фермер» несанкционированно выехал на лед, где зимой была ледовая переправа, и провалился. Автомобилист и два его пассажира погибли.

провалились под лед на машине

 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

 

 

Стоит отметить, что данная переправа официально закрыта с 28 марта. Там есть знаки, запрещающие выезд и выход на лёд, оборудованы заграждения из снега и деревянных конструкций.

 

 

В кировской области в зимний период функционировали девять официальных ледовых переправ. В настоящее время они все закрыты.

 

 

Фото: ГУ МЧС по Кировской области.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. «Наши спасатели как всегда на высоте» Ничего не могут вовремя сделать приехали вытаскивать автомобиль пожарной машиной и с веревкой никакой организованности, для чего нужны такие спасатели, никакой оперативности и сообразительности. Народ платить налоги на их содержание для чего ? И до сих пор тела двоих еще найдены дак какая же это спасательность ? и ничего дальше не делается, а каково родным и близким