В Кирове задержали предполагаемого сообщника убийцы семьи Огарковых

Мужчина помог скрыть следы убийства

 

Новости в Кировской области,8 апреля — Новый Вариант.  
Следственное управление СК по Кировской области сообщает о том, что полицейские задержали предполагаемого подельника в убийстве семейной пары.

24-летнего молодого человека задержали еще 4 апреля. По версии следователей, он помог скрыть следы преступления, совершенного основным подозреваемым Константином Шиховым. А именно, перевез на автомобиле тела супружеской пары на квартиру, расположенной на улице Московской. Кроме того, реализовал похищенное имущество.
— В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ, в отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировали в ведомстве.
Напомним, что 2 апреля 2016 года в правоохранительные органы обратились родители молодого человека, которые рассказали, что их сын со своей беременной супругой пропали. На следующий день в квартире на улице Московской были обнаружены трупы 23-летнего Александра и 20-летней Маргариты Огарковых. Судмедэкспертиза установила, молодой человек был зарезан, а его жена — задушена. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Предыдущая статьяСледующая статья