В Кирове возбуждено уголовное дело по факту убийства железнодорожником своего напарника

На Вятке механик поезда на ходу выкинул в окно коллегу

Механик поезда на ходу выкинул в окно собутыльника

 

Новости в Кировской области,  11 апреля — Новый Вариант. В Кирове возбуждено уголовное дело по факту убийства железнодорожником своего напарника, сообщает Следственное Управление СКР по Кировской области.

 
Напомним, ночью 9 апреля в междупутье на перегоне ст. Котельнич – ст. Белая ГЖД работники железной дороги обнаружили молодого мужчину в бессознательном состоянии. На скорой его доставили в больницу, где пациент от полученных травм скончался.
По факту убийства Следственными органами Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В преступлении подозревается коллега погибшего — механик рефрижераторной секции грузового поезда, 1964 года рождения.
По версии следствия, в ночь на 9 апреля мужчины вместе пили в рабочем вагоне грузового поезда № 2448 сообщением «Санкт-Петербург — Новосибирск». В ходе застолья между ними произошла ссора. Подозреваемый сначала избил своего 24-летнего напарника, а потом вытолкнул его в окно вагона. В следственных органах считают, что сделал он это умышленно, с целью убийства.
Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый признал свою вину. Вероятно он будет заключен под стражу.

Предыдущая статьяСледующая статья