Лжесантехник за сутки обокрал пять квартир в Слободском районе

За сутки «сантехник» обокрал 5 квартир в Слободском районе

Злоумышленника разыскивает полиция

 

Новости в Кировской области,  13 апреля — Новый Вариант. За минувшие сутки пятеро жителей Слободского района стали жертвами лжеработника коммунальных служб. Сейчас мужчину ищут полицейские. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

 

 

Вчера в правоохранительные органы поступило пять сообщений от жителей города Слободского и поселка Вахруши. Их обокрал «сантехник». Мужчина приходил в квартиры якобы проверять систему отопления и устранять возможные утечки воды. После его ухода хозяева обнаруживали пропажу денег и имущества.

 

Так, около часа дня злоумышленник «обчистил» квартиру по улице Советской в поселке Вахруши. Молодой человек похитил 63 тысячи рублей. Через час жертвой лжесантехника стала 80-летняя пенсионерка, проживающая на улице Гоголя в Слободском. Неизвестный украл у нее 40 тысяч рублей и золотые украшения.

 

Злоумышленника ищет полиция. На вид ему 35-40 лет, , рост около 180 см. худощавый, темные волосы. Был одет в рабочий комбинезон, черные сапоги, черная кепка.

 

Если вы знаете что-то о человеке на фото, позвоните (83362) 4-13-02 либо 02.

 

 

Ранее мы писали, что на парковке у ЦУМа из автомобиля украли 200 тысяч рублей (+видео). Полицейские устанавливают личность подозреваемых.

Предыдущая статьяСледующая статья