Жительница Унинского района зарезала знакомого двумя ножами

Мужчина зарезал своего бывшего одноклассника

Женщина призналась в содеянном

 

Новости в Кировской области, 15 апреля — Новый Вариант.  Жительница Унинского района зарезала знакомого двумя ножами. О происшествии сообщили в Следственном управлении СКР по Кировской области.

 

 

Убийство было совершено 14 апреля вечером. Компания из двух мужчин и женщины распивали алкоголь в деревне Афанасьевцы Унинского района.

 

Во время застолья между женщиной и 34-летним возникла ссора. Дама схватила нож и пырнула им несколько раз в грудь своему собутыльнику. Клинок сломался. Злоумышленницу это не остановило. Она взяла новый нож и добила обидчика.

 

— 35-летняя женщина осознавая свою вину в совершенном преступлении сообщила о содеянном соседям, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов, — рассказали в СУ СК региона.

 

Подозреваемая в убийстве задержана, даёт признательные показания. Отметим, что ранее она была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. У женщины есть трехлетний ребенок. Сейчас следственными органами принимаются меры социальной защиты.

 

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Ранее мы писали, что житель Котельнича зарезал подругу и ушел в гости пить водку43-летние сожители пришли в гости к своему знакомому. Изрядно выпив, хозяин дома уснул. Супруги продолжили пить. В ходе застолья между ними на почве ревности возник конфликт — мужчина приревновал женщину к хозяину дома. Он взял нож и нанес десять раз ударил им по телу сожительницы. От полученных травм она скончалась на месте. Подозреваемый же пошел в гости к другим односельчанам, где продолжил распивать спиртное.

Предыдущая статьяСледующая статья