В Кирове пьяный водитель Suzuki протаранил три припаркованные машины

Автомобилист получил травмы

 

 

Новости в Кировской области, 20 апреля — Новый Вариант. В Кирове пьяный водитель Suzuki протаранил три припаркованных авто. Об этом сегодня сообщили сегодня в пресс-службе областного управления ГИБДД.

 

 

ДТП произошло в Ленинском районе областного центра в 18 часов 20 минут. По данным ведомства, 41-летний безработный на Suzuki не справился с управлением и врезался в стоящие автомобили: Джилли, Ниссан-Примера и Уаз-Патриот. Водителей в этих машинах не было.

 

 

Водитель Suzuki в результате аварии получил незначительные травмы, не госпитализирован. От прохождения теста на алкогольное опьянение он отказался, добавили в автоинспекции.
Всего вчера на дорогах региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. В авариях получили травмы три человека, никто не погиб.

 

 

 

Госавтоинспекция напоминает автомобилистам о соблюдении оптимального скоростного режима, особенно на загородных трассах и при проезде пешеходных переходов. Ни в коем случае не садитесь за руль после употребления алкоголя. В противном случае вы рискуете быть привлеченными к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишиться права управления транспортом на срок от полутора до 2 лет.

Предыдущая статьяСледующая статья