Полиция разыскивает неизвестного, который стрелял в голову кировчанину

В Кирове разыскивают неизвестного, прострелившего мужчине голову из травматического пистолета

Пострадавший мужчина находится в больнице

 

 

Новости в Кировской области, 22 апреля — Новый Вариант.  В Кирове сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности мужчин, подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений кировчанину.

 

 

Как сообщается на сайте ведомства, в ночь на 20 апреля возле дома №127а на улице Ленина произошел конфликт двух компаний. Ссора закончилась стрельбой. Один из участников выстрелил из травматического пистолета в голову 34-летнему кировчанину. Пострадавшему потребовалась госпитализация. Сейчас полицейские ищут злоумышленника и мужчин, которые были вместе с ним.

 

В Кирове разыскивают неизвестного, прострелившего мужчине голову из травматического пистолета

Приветы разыскиваемых:

Одному на вид 25-30 лет, плотного телосложения, рост около 175 см., волосы черные, етсь залысины, темные брови. Неизвестный был одет в темную куртку, синие джинсы, синие кроссовки.

Второму на вид 25-30 лет, рост около 175 см, худощавый, славянской внешности. Был одет в короткую темно-синюю куртку с капюшоном, темно-синие джинсы, черные кроссовки.

Третьему на вид около также 25-30 лет, рост около 178 см., худощавый, одет в короткую болоньевую куртку, синие джинсы, черные кроссовки с окантовкой подошвы белого цвета.
Если вы узнали людей на видео, позвоните в полицию по телефону 64-52-09.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment