Форум Общероссийского народного фронта «Форум действий. Регионы»

25 апреля 2016 года Владимир Путин принял участие в пленарном заседании межрегионального форума Общероссийского народного фронта «Форум действий. Регионы».

 

 

В мероприятии, которое состоялось в г.Йошкар-Ола, также участвовал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.
«Форум действий. Регионы» посвящён обсуждению и решению проблем Северо- Запада России, Поволжья и Урала: развитию промышленности, сохранению водных ресурсов, повышению качества услуг ЖКХ, выстраиванию эффективной и прозрачной работы местного самоуправления. Реализация майских указов Президента по этим и другим актуальным вопросам обсуждалась 24 апреля 2016 года на пяти тематических площадках рабочих групп ОНФ: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость».
К участию в форуме приглашены свыше 400 человек: гражданские активисты, федеральные и региональные эксперты, представители исполнительной власти, журналисты.

Предыдущая статьяСледующая статья