«МегаФон» экипирует туристов бесплатным интернетом

«МегаФон» экипирует туристов бесплатным интернетом

В сезон отпусков потребление интернета у пользователей планшетов, путешествующих по стране, увеличивается на треть. Для комфортного выхода в глобальную сеть «МегаФон» предоставляет 36 ГБ бесплатного трафика, которым можно пользоваться как дома, так и в поездках по России. 

 

По данным «МегаФона», абоненты-путешественники, которых значительно прибавится в предстоящие майские праздники, активно пользуются планшетом во время поездок по стране. С новой акцией на опции «Интернет планшет S» можно свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика.

 

«Планшет сегодня стал пользоваться большой популярностью среди путешественников. Его преимущества очевидны — он может заменить телевизор, плеер, игровую приставку и навигатор. Отправляясь в отпуск, когда хочется скоротать время в пути, этот гаджет будет неизменным попутчиком. Благодаря нашей акции, предоставленные дополнительные гигабайты помогут продлить комфортный отдых, где вы сможете максимально полно общаться в социальных сетях, делиться фотографиями, совершать видеозвонки», — отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Кировского отделения компании «МегаФон» Олег Корякин.

 

Приятным бонусом для всех подключившихся к «Интернет Планшет S» будет пакет услуг «MegaFon.TV»: 1 бесплатный фильм в месяц (на выбор), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре видео в рамках услуги «MegaFon.TV». Это особенно актуально, учитывая, что 37% любителей планшетов в основном используют свои устройства для просмотра видео.

 

Акция продлится до 12 июня 2016 года.

Предыдущая статьяСледующая статья