В Киров прибыл теплоход «Василий Чапаев»

В Киров приедет теплоход «Василий Чапаев»

Двухпалубное судно вчера пришвартовалось у Старого моста

 

Новости в Кировской области, 12 мая — Новый вариант. Вчера вечером в Киров впервые зашёл круизный двухпалубный теплоход «Василий Чапаев». Об этом сообщили в Центре развития туризма Кировской области.

 

 

Двухпалубное судно встало на рейд ниже Старого кировского моста в 19.00. Утром 12 мая теплоход снимется с якоря и отправится в Гирсово, откуда туристы отправятся на экскурсию в Киров.
Желающие посетить теплоход могут сделать это 12 и 13 мая в Гирсово, добавили в ЦРТ.

В Киров приедет теплоход «Василий Чапаев» В Киров приедет теплоход «Василий Чапаев»

Теплоход будет находиться в пути 10 дней и пройдет через Мамадыш, Вятские Поляны, Советск, Котельнич и Орлов. В пути планируется две остановки в Уржуме и на Береснятском водопаде.

Напомним, что первый круиз по Кировской области «Инфофлот» совершил с 1 по 12 мая 2013 года. Тогда в речном круизе приняли участи почти 120 человек.

«Василий Чапаев» — комфортабельный двухпалубный теплоход, который был построен в Венгрии. По информации «Инфофлота», судно прошло полную модернизацию и превосходит многие двухпалубные суда по обьему обновленных интерьеров кают и общественных помещений. На теплоходе представлен широкий спектр кают: каюты с частичными удобствами, со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), каюты увеличенной площади и каюты класса «Полулюкс».

 

 

Фото: Людмила Калинина.

 

Предыдущая статьяСледующая статья