В Кировской области мужчина едва не убил своего отчима топором

Ведется следствие

 

Новости в Кировской области, 17 мая — Новый вариант.   На днях в деревне Леваны Фаленского района 35-летний местный житель напал на своего отчима.

 

По информации УМВД России по Кировской области, в полицию района поступило сообщение о том, что в больницу был госпитализирован в тяжелом состоянии 60-летний мужчина.

 

Как выяснили полицейские, потерпевший поссориля со своим пасынком. Подозреваемый схватил топор и ударил отчима обухом по голове.

 

— В ходе осмотра места происшествия орудие преступления было полицейскими изъято, злоумышленник задержан, — пояснили в ведомстве. — В отношении 35-летнего мужчины заведено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применение предметов, используемых в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Предыдущая статьяСледующая статья