«Динамо» не навязало борьбу «Химику»

Дзержинский «Химик» разгромил кировское «Динамо» в матче ПФЛ

Кировское «Динамо» в гостях уступило дзержинскому «Химику» со счётом 3:0 в рамках ПФЛ 15/16 зоны «Урал-Поволжье».

 

В 25-м туре кировчанам предстояло сыграть с соперником, который рискует не продолжить своё выступление в следующем Первенстве из-за финансовых проблем. В Дзержинск не полетел Олег Суконщиков – один из основных футболистов команды, получивший перелом лицевой кости в прошлом матче. По словам врачей, наш защитник уже не появится на поле в этом сезоне.

Дзержинский «Химик» разгромил кировское «Динамо» в матче ПФЛ

Наставник «Динамо» Константин Оленев в интервью «Футболу Дзержинска» сообщил, что после двух домашних поражений клуб настроен взять реванш и попытается добиться победы над «Химиком». Однако побороться хотя бы за ничью «динамовцам» не было суждено.

3 (1)

Хозяева открыли счёт на 4-й минуте встречи. Артём Блуднов забил чудо-гол, пройдя в одиночку всех кировских игроков обороны. Сделал он это особо эффектно – набивая мяч на скорости. Остальные голы «Химик» организовал под занавес поединка – отличились Денис Фолин с пенальти и Антон Фролов с игры.

В следующем туре 25 мая «Динамо» проведёт последний в текущем сезоне домашний матч. В соперниках – «Волга-Олимпиец».

 

Дмитрий Шишкин

Фото: ФК «Химик» (Дзержинск).

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Нафига спонсировать и тянуть такую команду.Ни одного матча не выиграли.Лучше перекинуть деньги на хоккей,легкую атлетику,прыжки с трамплина,плавание и т.д.