В Чистых прудах торговали шкаликами (видео)

Продажа шкаликов была налажена в микрорайоне Чистые пруды

Полиция изъяла из киоска более 50 литров спиртосодержащей продукции


Новости в Кировской области, 27  мая — Новый вариант.  В Чистых прудах полицейскими совместно с активистами «Народного контроля» пресечена торговля спиртосодержащей жидкостью. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Кировской области.

 

 

По информации ведомства, тоник с 75-процентами спирта в бутылках по 100 мл на витрине киоска отсутствовал, но в самом торговом павильоне находился в изрядном количестве и пользовался спросом у определенного контингента.

Как пояснил начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Кирову Илья Ульянов, данная продукция находилась в торговой точке в нарушение действующего законодательства. Экспертиза покажет, если в ней опасные для жизни и здоровья вещества.

Всего из ларька в Чистых прудах изъяли более 50 литров спиртосодержащей продукции.

В отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол и направлен в суд для принятия решения о привлечении хозяина магазина к административной ответственности.

 

 

 

Ранее мы писали, что полицейские изъяли более 100 литров спиртосодержащей жидкости из магазина в Кирове (видео)В продаже находилось 15 наименований спиртосодержащей косметической продукции. Документы на товар отсутствовали, этикетки на бутылках плохо напечатаны, не известна даже дата розлива. 

Предыдущая статьяСледующая статья