Сотрудницы Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» получили награду за доблестный труд

Татьяна Тимкина и Екатерина Дорофеева  — в числе лучших работников Оричевского района

 

 

Новости в Кировской области, 31 мая — Новый вариант. На сцене районного Центра культуры и досуга в Оричах состоялся праздник «По труду и честь». Лучших из лучших передовиков производства, специалистов различных учреждений чествовали руководство и жители района. В числе отмеченных тружеников оказались две сотрудницы Оричевского офиса продаж и обслуживания клиентов Слободского отделения Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» — Татьяна Сергеевна Тимкина, специалист по обслуживанию клиентов сектора по работе с юридическими лицами, и Екатерина Сергеевна Дорофеева, контролер второй группы.

 

 

Татьяна Сергеевна начала свою трудовую деятельность в энергосбытовой компании в мае 2006 года, в должности контролера 2-й группы. С течением времени менялись специализации, накапливался обширный опыт, и спустя 8 лет Татьяне Сергеевне предложили ответственную должность специалиста по обслуживанию юридических лиц Слободского отделения.

— Стараюсь соблюдать трудовую и производственную дисциплину, своевременно предоставлять необходимую информацию,  оказывать необходимую помощь коллегам, — скромно рассказывает Татьяна Сергеевна. — Конечно, в момент награждения испытывала очень сильное волнение. И хочу выразить огромную благодарность нашему коллективу. Я считаю, если бы не сплоченность нашего коллектива в работе, то не было бы и этой награды.

Движение по карьерной лестницы для Екатерины Сергеевны еще впереди: в должности контролера 2-й группы она работает с 2010 года. Свои заслуги, отмеченные наградой, наша сотрудница видит в особом отношении к труду:

— К своей работе отношусь очень серьезно, со всей ответственностью. Новость о награде была неожиданной, приятной. Сам момент награждения для меня был очень волнительным.

Обе девушки родились и живут в пгт. Оричи. Большие достижения в труде не мешают им преуспевать и в личной жизни: девушки замужем и заботятся о своих подрастающих детях.

Коллектив Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» присоединяется к поздравлениям и желает Татьяне Тимкиной и Екатерине Дорофеевой бесконечной жизненной  энергии, сил и здоровья, а также навсегда сохранить любовь к своей работе.

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья