Помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александр Дементьев провел личный прием граждан

В приемной президента РФ

В ходе приема рассмотрены обращения жителей Республики Татарстан, Кировской, Нижегородской и Пензенской областей


2 июня 2016 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Дементьев провел личный прием граждан.

 

В рассмотрении обращений жителей Республики Татарстан, Кировской, Нижегородской и Пензенской областей приняли участие главные федеральные инспекторы в регионах ПФО, представители региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления.
Обращение жительницы Кировской области, поступившее в адрес Президента страны, касалось проведения капитального ремонта жилого дома №20 по улице Карла Маркса в г.Кирове. Министр строительства и ЖКХ Кировской области Владимир Богомолов сообщил, что в настоящее время завершены работы по водоотведению, электро- и водоснабжению. До 1 июля текущего года планируется полностью отремонтировать кровлю и систему отопления. Кроме того, 6 мая объявлен открытый конкурс на выполнение работ по наладке газоснабжения. Срок окончания капитального ремонта жилого дома – 1 сентября 2016 года. Также планируется рассмотреть возможность проведения капремонта фасада дома в соответствии с установленным порядком в течение 2017 года.
По итогам приема помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Дементьев поручил главным федеральным инспекторам взять на контроль решение рассмотренных вопросов и доложить об итогах проделанной работы.

Предыдущая статьяСледующая статья