Пропавших без вести супругов из Кирова нашли убитыми. Подозреваемые задержаны

Следствие устанавливает обстоятельства случившегося


Новости в Кировской области,9 июня — Новый вариант. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в убийстве кировской семейной пары. На месте обнаружения трупов было изъято предполагаемое орудие убийства и автомобиль. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областного УМВД.
Напомним, 7 июля в полицию поступило сообщение о пропаже 43-летних супругов Мятиевых. Родственники рассказали, что Дмитрий и Лариса не забрали вечером ребенка из детского сада. Они не собирались длительное время отсутствовать по месту проживания. Стало ясно, что в отношении кировчан могло быть совершено преступление. Следственные органы возбудили уголовное дело по стаье «Убийство».

 

Полицейские незамедлительно приступили к проведению комплекса поисковых мероприятий. Было известно, что пропавшие кировчане передвигались на автомобиле марки DОDGЕ САLIВЕR.

 

В ночь на 9 июня семейная пара была обнаружена с огнестрельными ранениями в одном из гаражей, расположенных в районе Лепсе. Там же находился и автомобиль. Изъяты орудие убийства и патроны.

 

По версии следствия, убийство совершено из корыстных мотивов. Один из подозреваемых произвел в мужчину и женщину несколько выстрелов из пистолета. От полученных травм они скончались на месте. После преступники закрыли гараж и уехали с места происшествия. В последующем они планировали скрыть следы преступления. Однако не успели, их задержали.
Сейчас следственные органы выясняют обстоятельства случившегося, назначен ряд экспертиз.

Предыдущая статьяСледующая статья