Кому доверяем собственный дом?

Дом по ул. Шинников, 36 стэн

Управляющая компания «СТЭН-сервис», появившаяся в нашем городе этой весной, уже с 1 июля начинает работу на первых двух объектах – домах по адресам Шинников, 36 и Дзержинского, 6. Такой выбор сделали собственники жилых помещений, находящихся в указанных домах.
Тем не менее, до сих пор некоторые компании, ранее обслуживающие объекты УК «СТЭН-сервис» чинят препоны новой управляющей компании. По некоторым данным в адрес сотрудников последней поступали угрозы физической расправы с конкурентами.

 

В «СТЭН-сервис» привыкли работать исключительно в рамках правового поля, а потому такие моменты игнорировались, а работа с собственниками помещений велась со строгим соблюдением российского законодательства.
Кстати, как нам стало известно, оба руководителя организации, ранее обслуживающей дом по адресу ул. Шинников, 36, в настоящее время проходит по делу об убийстве семейной четы Мятиевых.

 

Разобраться во всех обстоятельствах, безусловно, предстоит следствию. Но возникает вопрос, кому же мы доверяли собственные дома и к кому обратимся сейчас?

 

 

стэн
Проектные декларации размещены на сайте www.sten.kirov.ru

На фото: дом по улице Шинников, 36.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment