В Кирове женщина утопила своего новорожденного ребенка в выгребной яме

Расследуется уголовное дело

 

Новости в Кировской области, 14 июня — Новый вариант.  В Кирове женщина родила сына и утопила его в выгребной яме туалета. После чего закопала труп в лесополосе. О преступлении рассказали в полиции областного центра.

 

 

— 13 июня в правоохранительные органы поступило сообщение от граждан о том, что одна из жительниц микрорайона Коминтерновский была беременна, — сообщается на сайте УМВД. — Некоторое время назад – в конце мая – фигура горожанки резко изменилась, однако маленького ребенка в ее доме не появилось. Полицейские начали проверку.

Выяснилось, что 32-летняя женщина около двух недель назад родила дома сына и решила его убить. Она утопила ребенка в выгребной яме туалета. Затем, с целью скрыть следы преступления, закопала труп в лесополосе. Тело мальчика нашли 13 июня.
По факту убийство матерью новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют обстоятельства случившегося. Назначен ряд экспертиз.

Добавим, что семья на учетах не состоит. У женщины есть еще трое детей. Сейчас решается вопрос о возможности нахождения детей с матерью.

 

 

Ранее мы писали, что мать, задушившая младенца, получила два года условно. В Кирове на днях вынесен приговор 38-летней женщине, которая убила своего новорожденного ребенка.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. И в этой стране хотят запретить аборты…