Видео: пьяный водитель оказал сопротивление полицейским в Омутнинске

Пьяного водителя, сопротивлявшегося сотрудникам ДПС, сняли на видео

Молодой человек понесет ответственность

 

 

Новости в Кировской области, 15 июня — Новый вариант.  В ночь на 13 июня сотрудники ДПС задержали пьяного водителя «семерки» и ее двоих пассажиров. Все трое не подчинялись требованиям автоинспекторов и оказывали сопротивление при задержании. Об этом пишут «Омутнинские вести+».

 

Поводом для проверки авто послужило то, что водитель вовремя не включил указатель поворота, на дороге вел себя неуверенно.

Молодой человек, находящийся за рулем машины и двое его пассажиров заблокировали двери. Водитель документы не предъявил. При этом все трое ругались матом, в том числе и на полицейских.

Стражам правопорядка пришлось в буквальном смысле вытаскивать наглецов из авто. В наручника парней доставили в отдел.

Как показала экспертиза, водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ – оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей. Кстати, ранее молодой человек уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде.

Добавим, что в салоне машины полицейские обнаружили бутылки из-под спиртного, топор, нож, деревянную дубину, а также канистры и шланги.
Подробности задержания на видео, снятом корреспондентом портала «Омутнинские вести +» на месте события. Запись содержит нецензурную брань. Видео 18+.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. А блатных ловить так можете? Хрен! Обоссытесь, кишка у вас тонка!