В Заречном парке пройдёт байк-фестиваль «Metal Balls»

В Заречном парке пройдёт байк-фестиваль «Metal Balls»

 Мероприятие состоится уже в эти выходные


Новости в Кировской области, 20 июня — Новый вариант.  С 24 по 26 июня в Кирове состоится шестой байк-фестиваль «Metal Balls_2016». Местом проведения традиционно выбран Заречный парк, поляна с озером возле Охотничьего домика.

 

Как рассказали организаторы, «Metal Balls» —  в первую очередь музыкальный  фестиваль.  В этом году его хэдлайнером станет фолк-панк группа из Санкт-Петербурга «The Пауки». На большой сцене гости из Северной столицы устроят настоящее пиратское шоу! Также выступят известные группы из Москвы и других регионов России.

 

Фестиваль поддержат и самые яркие кировские музыканты: «Кукловод», «Kater&Los Chotatamos», «ZeSmetana», «Generation Rammstein», «Xe-None» и др.

 

 

Ежегодно на мероприятии собирается самое большое количество представителей байк-культуры. Мотоклубы ПФО и ближайших городов в радиусе 1000 километров приедут поддержать организаторов праздника. Как и в прошлом году, фестиваль организуют старейшие мотоклубы города: «Орден Преображения МС» и «Пивной Путч МС».

 

Насладиться атмосферой праздника смогут не только байкеры, но и все те, кто любит зрелищные развлечения и интересную компанию. Metal Balls — это насыщенный отдых для всей семьи. Каждый найдет развлечение по вкусу. Гостей ждет разнообразная шоу-программа, включающая в себя: конкурсы, турнир по боксу, показательные выступления учеников Федерации Тхэквондо Кировской области, огненное шоу, салют и многое другое.

 

Организаторы позаботились и о маленьких посетителях. Команда профессиональных аниматоров займет детей активными играми, детским пейнтболом и различными мастер-классами. Художник-аквагример превратит ребят и взрослых в настоящих рок-звезд, пиратов и отвязных байкеров.

 

Приятным сюрпризом для всех отдыхающих станет розыгрыш мотоцикла от магазина PROrider в Кирове. В мотолотерее участвует каждый проданный билет. Обладателя новенького Питбайка KAYO Basic YX125 17/14 объявят вечером 25 июня с главной сцены мероприятия.

 

Для гостей фестиваля предусмотрена удобная инфраструктура, которая включает в себя торгово-ярмарочную площадь, точки питания, автомобильную и мото парковки, также палаточный городок, который предусматривает возможность ночевки в туристических палатках. Рядом с палаточным городком будут организованы точки общественного питания, бар, кальян, туалетные кабинки и подвоз воды.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. полиция вылавливайте дебилов без глушителей ночью гоняющих