«Гринландия» — детям: подвижные игры и тайный уголок 

Ближайший международный фестиваль «Гринландия» станет юбилейным

На Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия, который стартует 8 июля, юным гостям скучно не будет

 

 

Новости в Кировской области, 22 июня — Новый вариант.  Для маленьких гостей «Гринландии» в этом году организаторы подготовили яркую и насыщенную программу: активные игры, конкурсы, а также веселые спортивные состязания. 
Так, в этом году на поляне появится новая улица – Сказочная. А в детском городке будет работать «Академия сказок», где ребята смогут заниматься рукоделием, различными видами искусства и выучить подвижные игры, в которые играли их родители, бабушки и дедушки, когда не было компьютеров. Речь о таких легендарных забавах как лапта, старики-разбойники, «резиночка», «ручеек», и др.

Ближайший международный фестиваль «Гринландия» станет юбилейным
Специально для родителей с самыми маленькими детьми обустроят «тайный уголок», где детям будут читать русские народные сказки.
— Секрет поистине народного успеха «Гринландии» в том, что здесь можно раскрыть свое сердце и быть искренними. Я думаю, что в этом году каждый найдет для своей души уголок радости и счастья, в том числе, самые юные участники нашего форума, — отметил идейный вдохновитель фестиваля, депутат Госдумы Олег Валенчук.

Предыдущая статьяСледующая статья