В Вятскополянском районе мужчина зарезал своего друга

Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы

 

Новости в Кировской области, 23 июня — Новый вариант.В прошлом месяце в Вятскополянском районе в одном из домов в деревне Киняусь произошло убийство. Как сообщает Следственный комитет РФ по Кировской области, 55-летний мужчина зарезал собственного друга.

 

Как удалось установить следователям, 56-летний погибший выпивал у себя дома с другом. Но вскоре мужчины поссорились и завязалась драка. На пороге дома подозреваемый повалил на землю хозяина, ударил его кулаком по голове, после чего достал нож и нанес им два удара в грудь. От полученных травм мужчина скончался на месте.

 

Осознав, что произошло, подозреваемый рассказал о случившемся родственникам погибшего, которые вызвали полицейских. Мужчина не стал сопротивляться стражам порядка и был задержан.

 

— В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, — прокомментировали в ведомстве.

 

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Предыдущая статьяСледующая статья