В Фаленках мужчина убил свою возлюбленную из-за ревности

Женщине было 32 года

 

Новости в Кировской области, 23 июня — Новый вариант.Вчера, 22 июня в 6 утра в поселке Фаленки в доме было найдено тело 32-летней местной жительницы. Причиной ее смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. О происшествии сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Кировской области.

 

В ходе следствия было установлено, что в ночь с 21 на 22 июня погибшая и ее 31-летний сожитель распивали спиртные напитки дома. Между ними на почве ревности произошла ссора. Мужчина более 7 раз ударил кулаком по голове потерпевшую, а после с силой несколько раз ударил ее головой о край спинки дивана. От полученных травм женщина скончалась.

 

После произошедшего мужчина сообщил родственникам сожительницы о том, что она умерла. Когда родственники пришли в дом, то заметили непорядок и следы крови. Они сразу предположили, что именно сожитель умершей убил женщину и вызвали полицейских.

 

— В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщают в СУ СК РФ по Кировской области. — Следователи проводят следственные действия, устанавливают обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

 

Стоит отметить, что ранее мужчина уже был судим за побои в отношении потерпевшей, но судимость в данный момент погашена. В этом случае, если вина обвиняемого будет доказана, то мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Предыдущая статьяСледующая статья