Россияне желают удачи Конюхову во время полета вокруг Земли

Россияне желают удачи Конюхову во время полета вокруг Земли

Россияне желают удачи российскому путешественнику Федору Конюхову, который 1 июля 2016 года начинает свой полет вокруг Земли на воздушном шаре «Мортон».

 

Любой житель нашей огромной планеты может оставить слова поддержки в адрес путешественника (http://goo.gl/Dalhyo). Сейчас отцу Федору особенно нужны Ваши добрые пожелания и молитвы, поскольку этот исторический перелет потребует от него максимальной концентрации физических и духовных сил.

 

 

К акции уже присоединились доцент МГИМО, генерал-майор Александр Костюхин, летчик-космонавт Сергей Крикалев, настоятель Свято-Алексеевской пустыни иеромонах Петр, а также генерал-майор Вадим Макаров. Присоединяясь к космонавтам и генералам, редакция «Русской Планеты» желает Федору Конюхову удачного полета, здоровья во время путешествия и прекрасных впечатлений.

 

 

«Федору Конюхову как русскому патриоту, человеку, имеющему священнический сан, желаю совершить подвиг во имя Родины, России и русского народа, войти в историю вторым Крузенштерном и продемонстрировать всему миру, что у нас и одиночки-патриоты способны совершить чудо! Конюхов показывает, что и один русский в поле воин», — написал Макаров.

 

 

Если погода позволит, то свое путешествие, которое продлится более двух недель, Конюхов начнет уже 1 июля 2016 года.

 

 

 

Источник: «Русская планета»

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Прикольно, а можно конкретный маршрут