До конца сентября в Кирове появятся новые остановки с рекламными конструкциями

До конца сентября в городе Кирове появятся новые остановки с рекламными конструкциями

Стоимость каждого павильона — около 250 тысяч рублей

 

 

Новости в Кировской области, 1 июля — Новый вариант. Специалисты МКУ «Городская реклама» подвели итоги аукционов на право установки остановочных павильонов с рекламными пилонами.

 

 

По итогам конкурсных процедур, право на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в виде пилонов в составе остановочных павильонов в количестве 8 штук получила рекламная компания – ООО «Формат-Сити». Эта компания установит восемь новых павильонов по следующим адресам:

— улица Воровского, остановка «Областная больница» один павильон по четной и два павильона по нечетной стороне;
— улица Воровского, остановка «ЦУМ» по два павильона по четной и нечетной стороне;
— улица Ленина, остановка «Филармония» по четной стороне.

 

 

При этом опорные стойки павильона должны быть сделаны из труб прямоугольного сечения, кровля и ограждение – из монолитного поликарбоната золотисто-коричневого цвета, скамья – из натурального дерева или пластика. Рекламный пилон планируется встраивать на месте бокового ограждения. Площадь информационного поля составит 2,16 квадратных метра.

 

Отметим, что за содержание остановочных павильонов будут отвечать их владельцы. Стоимость каждого нового павильона составит примерно 250 тысяч рублей.

 

Также следует сообщить, что еще на 13 лотов была подана заявка рекламной компании из Кирова. Однако, эта организация была отстранена от участия в аукционе в связи с предоставлением информации о начале ее ликвидации.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Ну не может железяка столько стоить ))) Воруют, чё…