Пьяный слобожанин ограбил менеджера офиса быстрых займов

Мужчина украл 5 тысяч рублей

 

Новости в Кировской области, 12 июля — Новый вариант.В дежурную часть полиции Слободского поступило сообщение от менеджера фирмы, занимающейся выдачей населению «быстрых кредитов», о том, что в помещение зашел мужчина и, угрожая ей ножом, похитил 5 тысяч рублей.

 

По данным УМВД РФ по Кировской области, мужчину быстро нашли сотрудники правопорядка. Уже через некоторое время после вызова наряд ГИБДД заметил в районе автостанции мужчину, похожего по приметам на разыскиваемого злоумышленника.

 

Подозреваемого, который был пьян, доставили в отдел полиции. Нож и 4 тысячи рублей, которые он еще не успел потратить, у него изъяли. По словам задержанного 23-летнего слобожанина, после разбойного нападения он хотел уехать в Киров в гости к знакомым.

 

— В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой, совершенный с применением оружия», — сообщают в УМВД России по Кировской области.

 

Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Проводятся следственные действия.

Предыдущая статьяСледующая статья