В Кирове отремонтируют еще 20 дорог

Об этом рассказали в администрации города

Новости в Кировской области, 18 июля — Новый вариант.
Начальник управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Вячеслав Симаков рассказал о ходе ремонта дорог в Кирове.

 

В настоящее время практически полностью отремонтированы улицы К.Маркса от Преображенской до Воровского, Профсоюзная от К.Маркса до Октябрьского проспекта и пять участков улицы Ленина. На улицах Чапаева, Дзержинского, Комсомольской уже уложен выравнивающий слой, ведутся подготовительные работы в виде подъёма колодцев. На улице П.Корчагина и Ульяновской выполнен верхний слой, ведутся работы по ремонту съездов. Ещё на десяти объектах ведутся геодезические работы.

 

—  20 июля 2016 года будет заключён последний контракт. В нем определено 5 объектов: проспект Строителей в Радужном, улицы Пионерская и Боровая в Коминтерне, улицы Пугачёва от Щорса до Комсомольской, автодорога Киров-Русское от Першино до Соснового и улица Некрасова от Горького до Попова, — рассказывает Вячеслав Симаков.

 

На этой неделе, с 18 июля в планах подрядчика стоит ремонт улиц Дзержинского, Октябрьского проспекта, Чапаева и Комсомольской. 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. интересно а улицу Екотерины кочкиной когда нибудь вобще сделают???? её хотябы щебнем завалить или асфальт срезать вобще потому что не возможно ездить по ней ВОБЩЕ