Найди свой отдел

Узнать, где искать судебных приставов в своем городе, стало еще проще. На официальном сайте ФССП России создан сервис «Определение отдела судебных приставов», который позволяет пользователям сети Интернет определять структурное подразделение территориального органа ФССП России, в зоне обслуживания которого находится соответствующий адрес.
Также сервис позволяет определять по реквизитам исполнительного документа структурное подразделение территориального органа ФССП России, в который он должен предъявляться.

Предоставление информации пользователям производится на основании сведений ведомственного классификатора структурных подразделений территориальных органов ФССП России, ведение которого осуществляется в подсистеме централизованного ведения и распространения нормативно-справочной информации.
Каждый гражданин может воспользоваться этим сервисом. Для этого на сайте ФССП России нужно найти вкладку «Определение отдела судебных приставов» и выбрать регион и город (населенный пункт). Затем в зависимости от того, есть у вас на руках исполнительный документ или нет, необходимо ввести данные исполнительного документа (сумму и тип предмета исполнения) либо частично адрес должника, а именно улицу, на которой он проживает.
В результате поиска вы найдете наименование отдела судебных приставов, его адрес, Ф.И.О. старшего судебного пристава, часы приема и границы территории обслуживания.
Обращаем внимание граждан, что в настоящее время сервис находится в режиме тестирования. Вопросы и замечания принимаются на адрес osp_adr@fssprus.ru

Предыдущая статьяСледующая статья