В Кирове официально представили врио губернатора области

Нового главу региона представил полпред Михаил Бабич

 

Новости в Кировской области, 30 июля — Новый вариант.
Сегодня, 30 июля 2016 года в здании регионального Правительства прошло официальное представление главы Кировской области. Полпред президента в ПФО Михаил Бабич представил региональной элите Игоря Васильева.

DSC_2392
Напомним, что 28 июля Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области Игоря Васильева.

 

— Такой выбор Президента России логичен и закономерен: Игорь Владимирович прошел очень большой и насыщенный профессиональный путь. Он начинал свою трудовую деятельность со службы в вооруженных силах страны, в органах безопасности. Получил огромный опыт работы в органах государственного правления, в экономических, политических структурах. Именно человек такого масштаба и такого уровня управленческих способностей, знаний необходим сегодня Кировской области, — подчеркнул Михаил Бабич.

 

В свою очередь Игорь Васильев, обращаясь к собравшимся, заверил, что его работа и работа Правительства области будет строиться в интересах жителей.
DSC_2346n
— Принимая руководство, я осознаю всю меру ответственности перед жителями региона, перед Президентом России и перед государством, — сказал Игорь Владимирович. — Интересы граждан, их безопасность и благополучие – высшая ценность в работе главы региона. И я сделаю всё, чтобы оправдать высокое доверие, оказанное мне Президентом России, и надежды почти полутора миллионов кировчан.

Предыдущая статьяСледующая статья