В Нововятске на пустыре откопали тело 27-летней женщины

По версии следствия, кировчанка была убита сожителем

 

Новости в Кировской области, 1 августа — Новый вариант.  Житель Нововятска, судимый за убийство, забил гражданскую жену палкой и закопал ее труп на пустыре у дома.

 

Как сообщили в УМВД по Кировской области, 28 июля 2016 года в правоохранительные органы обратилась жительница областного центра. Женщина потеряла свою 27-летнюю знакомую. Полицейские приступили к ее поискам.

 

Сожитель разыскиваемой девушки сообщил, что та ушла из дома в начале июня. Где она сейчас, не известно.

 

Однако позже, в результате дальнейших проведенных мероприятий, сотрудники уголовного розыска пришли к выводу, что к исчезновению жительницы Нововятска может быть причастен как раз ее гражданский муж.

 

Через некоторое время ранее судимый 45-летний мужчина сознался в убийстве и рассказал об обстоятельствах произошедшего.

 

Как выяснилось, в ночь на 8 июня супруги поссорились. В ходе конфликта подозреваемый несколько раз ударил подругу палкой по голове. От полученных травм она скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, труп злоумышленник зарыл на пустыре, неподалеку от своего дома.

 

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемому в убийстве грозит до 15 лет лишения свободы.

 

 

Ранее мы писали, что в Кировской области инвалид-колясочник убил свою сожительницу. По предварительным данным, подозреваемый в страшном преступлении был неоднократно судим.

Предыдущая статьяСледующая статья