Врио губернатора Игорь Васильев проведёт личные приемы граждан в каждом районе

Игорь Васильев проведёт личные приёмы граждан в каждом районе

От жителей региона глава региона получил уже около тысячи писем

 

Новости в Кировской области, 22 августа — Новый вариант. Игорь Васильев проведёт личные приемы граждан в каждом районе. Встречи с гражданами будут проводиться в ходе каждой поездки врио губернатора в муниципальные образования. Об этом сообщила сегодня пресс-служба правительства Кировской области.

 

 

Одна из таких встреч состоялась в выходные во время визита главы региона в Зуевский район. Из десяти вопросов, которые обсуждались в ходе личного приёма, три касались качества дорог, ещё три — проблем ЖКХ, два – ремонта зданий, один – работы органов власти.

В частности, зуевчане пожаловались на неудовлетворительное состояние ступеней в переходе под железнодорожным полотном, а также отсутствие благоустройства улиц районного центра.

Игорь Васильев посетил проблемные объекты и дал поручение руководителям муниципального образования проработать варианты решения вопросов в недельный срок.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли в пос. Ганино сделать тротуары,астоновочные павилионы,построить небольшой спортивный комплекс для детей им абсолютно негде и нечем заняться ,а подростков здесь очень много и свою поселковую детскую и взрослую поликлинику.Извините за ошибки.