В Кирово-Чепецке две овчарки загрызли мужчину

В Кирово-Чепецке собаки насмерть загрызли мужчину

Возбуждено уголовное дело

 

Новости в Кировской области, 31 августа — Новый вариант.  В Кирово-Чепецке собаки насмерть загрызли мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Кировской области.

 
Как сообщалось ранее, вчера утром в районе гаражей, расположенных на улице Революции в городе Кирово-Чепецке, был обнаружен труп 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело (причинение смерти по неосторожности).

На месте происшествия сыщики обнаружили многочисленные собачьи следы. На теле погибшего зафиксировали рваные раны и укусы. Все это позволило сделать вывод, что мужчину загрызли собаки.

Сыщики выяснили, что, вероятнее всего, на чепчанина напали две немецкие овчарки, которые охраняли офис неподалеку. Животные принадлежат 47-летней жительнице Кирово-Чепецка. По месту работы женщины были проведены обыски.
— В настоящее время проводятся следственные действия и мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены и проводятся различные экспертизы, — рассказали в пресс-службе СУ СК.

Подозреваемой грозит до двух лет в колонии.

 

 

Ранее сообщалось, что в Опаринском районе волки разодрали кавказскую овчарку, а в Верхнекамском районе медведь напал на человека.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment