Новое колесо обозрения появится рядом с цирком (+видео)

Инициаторы проекта выбрали место для аттракциона

 

Новости в Кировской области, 8 сентября — Новый вариант.
Стало известно, где в Кирове установят колесо обозрения. По информации kirov.kp.ru, новый аттракцион поставят на Октябрьском проспекте между «Макдоналдсом» и прудом.

 

Инициативная группа рассмотрели все варианты и сошлись на мнении, что самым оптимальным местом будет именно площадка у цирка. По их словам, именно здесь кировчане больше всего любят отдыхать, но там работают старые аттракционы. Пришло время обновить парк.

 

Организаторы уверены, что два колеса обозрения будут дополнять друг друга и станут «фишкой» нашего города. Старый аттракцион не будут убирать, он останется на своем месте. Для 50-метрвого же «колеса» специалисты уже проверили площадку и дали разрешение.

 

Напомним, что изначально колесо обозрения предполагалось разместить на Театральной площади. Однако эта идея вызвала резко негативную реакцию у местных жителей и от установки аттракциона на площади пришлось отказаться.

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. На какой это колесо нам вообще сдалось. ПРроблем больше нет? Теперь в парке Кирова два колеса, две гостиницы, можно еще цирк поставить второй.

  2. Ну не вписывается он в ланшафт, неужели не видно.

  3. «Организаторы уверены, что два колеса обозрения будут дополнять друг друга и станут «фишкой» нашего города.»

    Конечно «фишка»! Организаторы наверное надеются, что к нам поток туристов хлынет, даже иностранных, ибо в каком ещё городе мира такой идиотизм встретишь — два колеса обозрения рядом! Когда уже наши градоначальнки перестанут уродов ать Город?!

  4. вы его еще посреди октябрьского поставьте! и так почти над крышами машин кабины колеса!!! что за дебилы???? по мне — место еще дебильней театралки!!! в этом парке один выход — сносит старое колесо и ставить новое — все остальное бред!
    кто позволяет такое уродство у нас? харе алечить город!