В Кирове к теплу подключили почти 800 домов

Подключение отопления идет в соответствии с опубликованным графиком

 

 

Новости в Кировской области, 16 сентября — Новый вариант.  Кировская теплоснабжающая компания подала теплоноситель к 796 жилым домам областного центра. Таким образом за первый день подключено 18 процентов жилой сферы города Кирова. Подключение отопления идет в соответствии с опубликованным графиком.

 

 
На 16 сентября КТК планирует подачу теплоносителя в микрорайоны, ограниченные улицами: Народная – Луганская – Менделеева – Московская – Ердякова – Лепсе – Народная; поселок Лянгасово (котельные 6.1, 6.8, 6.11, 8.2, ЦТП №3, №4), в дома заречной части города (районы Красный химик, Коминтерн, ДСК).

В Кирове к теплу подключили 400 домов

По социальной сфере КТК обеспечила подачу теплоносителя 235 объектам. В начале следующей недели планируется завершить ремонтные работы, которые влияют на включение отопления в объекты здравоохранения и образования.
Стоит отметить, что часть потребителей не выполнила со своей стороны необходимые технические мероприятия по подготовке внутридомовых систем отопления. Это может повлиять на качество и сроки включения отопления в домах кировчан.
КТК напоминает, что включение отопления должно проходить по согласованию с теплоснабжающей компанией, это поможет избежать разрегулировки системы теплоснабжения города и технических неполадок в системах отопления зданий. Пример печальных последствий от несанкционированного подключения, к сожалению, уже есть.  15 сентября не получив согласование КТК, на улице Заводской потребитель включил отопление в здании, из-за роста давления в магазине произошел разрыв батарей.

 

Предыдущая статьяСледующая статья