КТК устраняет дефекты на тепловых сетях

КТК устраняет дефекты на тепловых сетях

За 15 сентября на тепловых сетях в Кирове устранили 28 дефектов. На 10 объектах проведены подготовительные земляные работы. Параллельно проводятся работы по благоустройству на месте проведения ремонтных работ.


Наиболее значимые работы выполнены на ул.Некрасова,22. Устранения дефекта на магистральной теплотрассе позволило подать горячую воду в ближайшие дома. Также ремонт трубопровода самым непосредственным образом повлияет и на обеспечение горячей водой и отоплением жителей в районе Зонального института. Перед сотрудниками КТК стоит задача за выходные отрегулировать гидравлические режимы и увеличить давление для нормализации качества теплоносителя потребителям микрорайона.
Также серьезные работы проведены на ул.Подгорной, 8, трасса сейчас заполняется теплоносителям. Устранение дефекта по данныму адресу позволит подать горячую воду и отопление в более ста домов, а также корпуса Северной больницы.
Кроме того, завершены ремонты на ул.Спасской, 22; ул.Юровского,11; на перекрестке ул.Сурикова и ул.Красина и т.д.

На сегодня перед КТК стоит задача устранить дефекты не менее чем на 20 объектах: Сурикова,29; Солнечная,31; Октябрьский проспект,104а и 86; Блюхера,38; Ердякова 23/2 и т.д.
Уточнить о сроках подачи горячей воды и отопления можно по телефону горячей линии КТК 716-716 или через интернет-приемную hot-water kirov.ru (Горячая вода в Кирове).

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Что означает фраза «завершены работы Юровской,11»???
    Горячей воды нет три месяца, про отопление и не мечтаем…
    КТК только объявления вывешивает с очередными сроками.
    Рабочие полдня сидят в вагончике или в подвале на Энтузиастов,1.
    В дому подойти проблема, все раскопали и разрушили.
    Очередной срок завтра — 19 сентября.
    Нет воды — идем в прокуратуру. Хватит нас завтраками кормить!!!