В Лузском районе зарезали двух молодых мужчин

В Лузском районе зарезали двух мужчин

Злоумышленник и его жертвы находились в состоянии алкогольного опьянения

 

 

Новости в Кировской области, 20 сентября — Новый вариант. В Лузском районе убили двух молодых мужчин. Произошло это 18 сентября.

 

 

В полицию позвонил житель поселка Лальск, который рассказал, что дерутся соседи. На место происшествия выехал участковый, который обнаружил труп. Рядом с телом находился ранее судимый мужчина. Полицейский его задержал.

Как выяснилось, убили не одного человека, а двух. Следственная группа восстановила картину произошедшего.

По версии следствия, двое молодых людей, 19 и 25 лет, пришли в дом к 42-летнему знакомому с целью выяснить отношения. Все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. Между хозяином и гостями начался конфликт. В это время в квартире находился еще один человек — знакомый хозяина, который ранее был судим за убийство. Он заступился за приятеля и несколько раз ударил ножом обоих мужчин. От полученных травм оба потерпевших скончались на месте.

— Подозреваемый в совершении убийства двух человек и свидетель, с которым у потерпевших изначально начался конфликт, были доставлены в отдел полиции, где с них взяли объяснения, — рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

По факту убийства двух человек возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Причины и обстоятельства конфликта выясняют следственные органы.

 

 

 

Ранее сообщалось, что в Нововятске на пустыре откопали тело 27-летней женщины. По версии следствия, кировчанка была убита сожителем.

Предыдущая статьяСледующая статья