Депутат Госдумы РФ Олег Валенчук: Мы с вами проголосовали за мощную, единую и независимую Россию!

19 сентября в Кирове прошел митинг партии «Единая Россия» «Спасибо за поддержку!»

 

 

18 сентября в Кировской области прошли одни из самых крупномасштабных выборов. Россияне не просто решали, какому из кандидатов отдать предпочтение, — они голосовали за будущее страны.

 

После оглашения первых результатов, стало понятно, что большинство жителей области отдало свои голоса партии «Единая Россия». Конечно, окончательные результаты будут известны только в четверг, но уже 19 сентября можно было с уверенностью утверждать: «Единая Россия» победила на выборах-2016 — настолько велика разница в процентах между лидером голосования и вторым номером — партией ЛДПР.

 

 

В понедельник вечером на площади перед областной Филармонией собрались члены и сторонники партии «Единая Россия». На митинг приехали участники выборов-2016, чтобы поблагодарить кировчан за поддержку и оказанное доверие.

 

«Спасибо всем, кто пришел вчера на выборы и выполнил свой гражданский долг, проголосовал за мощную, единую и независимую Россию. — подчеркнул член Высшего совета партии «Единая Россия» Олег Валенчук. — Мы дорожим каждым голосом, каждым человеком».

2222

Олег Дорианович подчеркнул: жители региона поддержали курс нашего национального лидера Владимира Путина, отдали свои голоса за стабильное развитие страны, сказали нет национальной розни.

 

 

И.о. губернатора Кировской области Игорь Васильев поблагодарил собравшихся за то, что они приняли участие в формировании команды профессионалов, которой предстоит трудиться на благо Кировской области. Впервые в Законодательном собрании Кировской области будет работать 36 депутатов от «Единой России» — такого численного преимущества у партии еще не было.

 

 

«В Государственную Думу и Законодательное собрание области пришли люди — достойные, компетентные, и энергичные, способные оправдать доверие избирателей, готовые работать на благо области и страны», — отметил глава города Кирова, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Быков.

3333

«Нам предстоит воплотить в жизнь те задачи, которые мы ставит перед нам руководство страны, решить те проблемы, которые были озвучены в ходе избирательной компании, — подчеркнул в заключение Олег Валенчук. — Уверен, только вместе мы сможем победить!»

 

Предыдущая статьяСледующая статья