Пропавшая по дороге в школу чепецкая первоклассница стала жертвой педофила

Чепчанина осудят за развратные действия над 7-летней девочкой

Возбуждено уголовное дело

 

 

 

Новости в Кировской области, 21 сентября — Новый вариант. Девочка, которую вчера искали весь день, попала в руки педофила. По версии следствия, 25-летний сосед первоклассницы совершил в отношении ребенка действия сексуального характера.
Напомним, вчера утром 7-летняя Мирослава из Кирово-Чепецка пропала по дороге в школу. Телефон был выключен. Родители обратились в полицию. Ребенка искали около ста человек. Приблизительно в 20 часов вечера девочка вернулась домой сама, заплаканная. Она рассказала, что ее увел к себе незнакомый мужчина.

Личность злоумышленника быстро установили. По неофициальным данным, он живет неподалеку.

Чепчанина осудят за развратные действия над 7-летней девочкой
Как сегодня сообщили в Следственном комитете СКР по Кировской области, задержанному чепчанину 25 лет. Его подозревают в совершении преступления предусмотренного частью 4 статьи 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
По версии следствия, мужчина с одной из улиц города увел школьницу к себе домой, где совершил в отношении нее развратные действия. Позже он ее отпустил.
Сейчас житель Кирово-Чепецка задержан. Решается вопрос об его заключении под стражу. Назначены экспертизы. Выясняются обстоятельства произошедшего. Следователи ищут других жертв предполагаемого педофила.
Сыщики обращаются к родителям с просьбой показать фотографию данного молодого человека своим детям, с целью установления пострадавших от его действий.

 

 

Если вы знаете о противоправных деяниях подозреваемого, звоните 8 (83361) 4-69-83, 8 (8332) 485-281 или 02.
В случае, если 25-летнего мужчину признают виновным в совершении инкриминируемого ему преступления, он может быть приговорен к 20 годам лишения свободы.

 

 

Ранее сообщалось, что в Кирово-Чепецке осудили мужчину за то, что он надругался над падчерицей. Суд вынес приговор в виде лишения свободы на 3,6 года в исполнительной колонии общего режима.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment