В Кирове ищут вора- «анонимуса»

Полицейские устанавливают личность подозреваемого в краже

2 февраля около двух часов ночи неизвестный ограбил жильцов квартиры на улице Карла Маркса областного центра. Входная дверь в квартире потерпевших была не заперта и пока хозяева квартиры спали, злоумышленник вынес ноутбук, 15 тысяч рублей, документы, банковскую и топливную карты. Общий ущерб составил более 30 тысяч рублей.

 

Сразу же после совершения преступления воришка побежал в ближайший банкомат снимать деньги с карты.  На аппарате была установлена видеокамера, которая и зафиксировала клиента в маске «анонимуса». Молодой человек пин-код не знал. И все попытки угадать его числа закончились неудачей. Банкомат карту заблокировал. К тому же, вероятно, вспотев под маской, мужчина, забывшись, снял ее, потеряв анонимность. К тому же возле банкомата появился другой клиент и вспугнул злоумышленника.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении этого человека, просьба сообщить в полицию по телефонам: 46-49-15 или 56-60-20. Конфиденциальность гарантируется.

 

вор анонимус двавор анонимус

Полиция обращается и к главному герою видеозаписи: явка с повинной будет учтена при вынесении приговора, и в состоянии серьезно облегчить участь подозреваемого.

Предыдущая статьяСледующая статья