Уроженка Кировской области стала участницей в шоу «Танцы»

Девушка прошла кастинг в 3 сезон шоу

 

Новости в Кировской области, 9 октября — Новый вариант. Вера Кузьминская, уроженка Кировской области стала участницей в шоу «Танцы» на телеканале «ТНТ». 28-летняя девушка поделилась с severpost.ru своими впечатлениями о конкурсе и рассказала немного о себе.

 

По словам Веры, она родилась в поселке Мурыгино Кировской области. И с самой школы мечтала заниматься танцами, но родители девушки сказали, что это не серьезно и тогда Вера решила стать патологоанатомом. Однако после прочтения множества умных книг по химии и т.п, кировчанка поняла, что не может жить без танцев. Поэтому сначала она поступила в Кировский колледж культуры и искусств, а потом — в СПбГУКИ на руководителя хореографического коллектива.

 

Сейчас Вера с мужем живет на Севере в закрытом гарнизоне Гаджиево. У нее две дочки -четырех и двух лет. Она признается, что пройти кастинг на шоу «Танцы» ей было психологически сложно, но девушка преодолела все преграды.

 

Один из членов жюри Мигель сказал, что Вера стала самым ярким представителем направления народных танцев на проекте. Девушка услышала «да» и успешно прошла кастинг в 3 сезон шоу«Танцы» на ТНТ.

 

Еще ни разу за все сезоны на этапах отбора в шоу не давали народную хореографию, поэтому Вере предстоит выйти из своего образа и сменить танцевальное направление.

Предыдущая статьяСледующая статья