В Котельниче спасатели достали из колодца собаку, которая провела там пять дней

Сотрудники МЧС спасли собаку, которая просидела в колодце 5 дней

Местные жители просят огородить колодцы без люков

 

 

Новости в Кировской области, 13 октября — Новый вариант. В Котельниче сотрудники МЧС вытащили собаку из канализационного колодца, в котором она провела несколько дней. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в группе «Типичный Котельнич» в соцсети «ВКонтакте».

 

Как рассказала Ксения Аккуратова, она гуляла со своей собакой и услышала вой из колодца. Предположительно, животное провело там пять дней. Девушка попыталась достать дворнягу самостоятельно, однако сделать этого не смогла и обратилась к спасателям. Сотрудники МЧС, используя специальное снаряжение, вытащили животное.

По словам местных жителей, у этого дома множество колодцев без люков.

— Место там оживлённое, молодежь на развалинах постоянно тусит и плюсом много народу по этому участку из города в Земцы ходит! Просьба к ответственным службам: разберитесь, пожалуйста, пока не случилось беды. Хотя бы щиты какие-нибудь поставьте. А то раз в год и палка стреляет, вдруг туда человек упадёт, — написали котельничане в социальной сети.

 

 

 

Читайте также:

В Кирово-Чепецке мужчина утопил собаку на глазах у детей. Суд вынес приговор.

В Слободском бешеная собака покусала несколько человек. Число пострадавших устанавливается.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. девушка знала, что собака уже несколько дней в колодце и лишь подкармливала ее.. надо было сразу мчс вызвать. понятно же, что само животное не выберется