В Лянгасово открылись новые спортплощадки

В Лянгасово открылись спортивные площадки на стадионе «Локомотив»

Также на стадионе «Локомотив» отремонтирована хоккейная коробка, поставлены трибуны, проведено освещение

 

Новости в Кировской области, 18 октября — Новый вариант.  В микрорайоне Лянгасово завершилось строительство спортивных площадок на стадионе «Локомотив». Там отремонтирована хоккейная коробка, поставлены трибуны, проведено освещение. Также обновлена универсальная площадка для мини-футбола, волейбола и баскетбола. На ее оборудование израсходовано около 4 миллионов рублей.

 

По словам заместителя председателя Кировской городской Думы Алексея Анисимова, в дальнейшем работа по созданию подобных площадок будет продолжена. Причем при выборе места для них власти города будут ориентироваться на мнение кировчан.

 

Добавим, что на территории стадиона «Локомотив» появились 18 универсальных тренажеров. С их помощью жители микрорайона смогут подготовится к выполнению норм ГТО.

 

 

Читайте также: 

 

В Кировской области составили рейтинг управляющих компаний. Первые в списке: «Азбука быта», «Анкор» и «УК Тектон-Сервис».

Кировчане должны отчитаться об использовании материнского капиталаСпециалисты муниципалитета напоминают о необходимости исполнять обязательство об оформлении квартиры в общую долевую собственность, приобретенную за счет средств материнского капитала.

Предыдущая статьяСледующая статья