Кировчанин ищет мать для будущего ребенка за 500 тысяч рублей

Кировчанин готов купить ребенка за 500 тысяч рублей

По условиям будущего контракта, зачатие будет происходить естественным путем

 

 

Новости в Кировской области, 24 октября — Новый вариант. Кировский предприниматель Константин М. пытается в сети найти женщину, которая родит ему ребенка. Для этого бизнесмен разместил сразу в нескольких группах «Вконтакте» свои объявления, в которых рассказывает об условиях «сделки».

По условиям Константина, оплодотворение обязательно должно проходить естественным путём. Будущая мать должна быть младше 30 лет, вести здоровый образ жизни, обладать хорошим физическим и психическим здоровьем.

1

«После рождения ребенка — отказ от прав матери и передача ребенка мне для последующего воспитания. Вознаграждение за услугу — 500 тысяч рублей (обсуждается) + 20 тысяч ежемесячно + 20 тысяч разово на лекарства и анализы. Проживание на весь период беременности — за мой счет», — написал в соцсетях кировчанин.

 

Пока не известно, откликнулся ли кто-то на предложение Константина. Однако его пост в соцсетях вызвал активное обсуждение.

 

 
Читайте также:

В рейтинг лучших терапевтов России вошли семь кировских докторов

Часть Ленинского района останется без воды 24 октября

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

4 Comments

  1. Вообще то такие услуги стоят от 1,5 млн… обычно 2,5. Решил сэкономить?

  2. Позор куда скатился человек!!! Торговля детьми решил купить человека ужас. Заведи жену новую и в семье ребенка создай!!! Ребенок без матери это не то!!! И если себе заберешь с кем оставишь когда сам на работе будешь с бабкой или няней или старой своей женой?