#LoveTheatreDay

#LoveTheatreDay

16 ноября «Театр на Спасской» присоединится к всемирному Дню любви к театру, который в 2016-м году в третий раз пройдёт под хештегом #LoveTheatreDay.

 

В прошлом году в акции участвовали 333 театра со всего мира. В том числе – Британская королевская опера и шекспировский театр «Глобус». В этот день театры публикуют в своих официальных пабликах в соцсетях фотографии и видео из закулисья, а зрители признаются в любви к театру.

Специально для подписчиков группы мы объявляем конкурс, приуроченный к LoveTheatreDay.

 

 
Условия конкурса:

1. Вы должны состоять в группе «Театра на Спасской» в социальной сети «В контакте» или быть подписчиком театра в Twitter или Instagram.

2. Сделайте репост этой записи себе на стену.

3. Опубликуйте на своей странице «В контакте», Twitter или Instagram оригинальное признание в любви «Театру на Спасской» (в любой форме – это могут открытка, стихи, видео-поздравление, песня, коллаж, шарж – что угодно!) с обязательным указанием двух хештегов – #LoveTheatreDay и #ТеатрнаСпасской.

 
16 ноября, в день проведения акции, мы объявим победителя, которого выберем с помощью генератора случайных чисел. Приз – пригласительный билет на двух человек на спектакль 80[восемьдесят] – его премьера приурочена к празднованию юбилея театра и пройдёт 27 ноября.

Предыдущая статьяСледующая статья