За чай и сувениры в поездах теперь можно расплатиться картой

Услуга действует во всех поездах кировского формирования

 

 

Новости в Кировской области, 3 ноября — Новый Вариант. С ноября 2016 года пассажиры поездов №9/10 сообщением Киров – Нижний Новгород – Киров и №368/367 сообщением Киров – Кисловодск – Киров могут расплачиваться за оказанные услуги в вагоне по безналичному расчету.

 

У проводников этих составов есть специальные терминалы для списывания средств с банковских карт.

— Это еще один шаг к повышению сервиса для пассажиров и созданию наиболее комфортных условий поездки, — говорит начальник резерва проводников Кировского пассажирского вагонного депо Александр Махов. – Отныне пассажирам, путешествующим в поездах кировского формирования, не стоит переживать, если они не успели обналичить денежные средства. Держатели банковских карт всегда могут расплатиться за обед, чайную или сувенирную продукцию по безналичному расчету.

 
Напомним, с июня 2016 года услуга по безналичному расчету появилась в фирменном поезде №31/32 «Вятка» сообщением Киров – Москва – Киров. И она пользуется огромной популярностью у пассажиров.

 
Кроме того, для улучшения качества обслуживания пассажиров в каждом составе кировского формирования с ноября 2016 года курсируют вагоны, оснащенные душевыми комплексами.

 

— Мы ввели комплекс дополнительных услуг в наших поездах, — говорит начальник резерва проводников Кировского пассажирского вагонного депо Александр Махов. – Пассажирам, пожелавшим принять душ в вагоне, мы будем предоставлять банные полотенца, одноразовые тапочки, а также наборы с гигиеническими принадлежностями.

 

 

 

Ранее сообщалось, что с 7 ноября по декабрь подешевеют билеты на поезда дальнего следования. Скидка составит 10-12 процентов.

Предыдущая статьяСледующая статья