В Афанасьево двое мужчин привязали должника к автоподъемнику, его брата — к радиатору

Расследование уголовного дела завершено

 


Новости в Кировской области, 3 ноября — Новый Вариант.  Следственным управлением по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей поселка Афанасьево. Они насильно удерживали двух братьев на складе.

 

По версии следствия, 18 августа к своим знакомым в Афанасьево приехали двое кировчан. На складе у мужчин, находившихся вчетвером произошел конфликт из-за денежного долга. Один из них должен был жителю Афанасьево почти 5 миллионов рублей. Но должник отказывался вернуть деньги. После чего двое жителей вышеуказанного поселка, связали руки за спиной и привязали 28-летнего «должника» к автоподъемнику, а его 23-летнего брата — к радиатору отопления. Спустя некоторое время подозреваемые обоих потерпевших освободили. Через некоторое время обоих потерпевших освободили, и те сразу же обратились в полицию.

 

 

— 28-летнему основному фигуранту уголовного дела было предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115, п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ, второму 24-летнему фигуранту — в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ, — расказали сегодня следователи. — Оба обвиняемых свою вину признали и способствовали расследованию преступления.
Сейчас дело находится в прокуратуре. После утверждения обвинительного заключения оно будет направлено в суд.

 

 

Читайте также:

В Фаленках трое пьяных людей похитили своего приятеля. Злоумышленники избили потерпевшего, а после хотели его утопить в реке.

 

Предыдущая статьяСледующая статья