В Кирово-Чепецке будут производить китайские палочки

Уже идут строительные работы

 

Новости в Кировской области, 4 ноября — Новый вариант. Скоро в Кировской области появится свой завод по производству китайских палочек. Об этом сообщают в ТАСС.

 

По информации СМИ, регионы России совместно с китайскими компаниями-партнерами реализуют проекты в промышленной сфере, сельском хозяйстве и других областях, стоимость которых доходит до 20-30 млрд рублей.

 

Коснулось это и нашей области. Так, в Кирово-Чепецке появится завод по производству китайских палочек для еды. Производство организовывают инвесторы из Китая. Поставка продукции деревообработки — основной вид сотрудничества региона с КНР.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. какие палочки !!!! разберитесь с откатами в отраслях и область заживёт !!!

    1. в Китае экологическая катастрофа — все деревья идут на прокорм миллиарда китайцев завтраком, обедом и ужином — Кировская область, держись, скоро от леса ничего не останется.

  2. А что для производства такой важной для Китая продукции уже Сибирской тайги не хватает?! Китаезы решили застолбить для этих целей вятскую территорию,которая, как и многие другие земли Европейской части России, уже и так стремительно, благодаря только нашим бездумным действиям превращается из лесной зоны в лесостепь. А позднее глядишь с помощью «китайских друзей» превратится и в степь, а может быть и в пустыню. И все это «умные проекты» наших руководителей.То они с китайцами мечтали научить наших вятских делать строительную плитку, даже не керамику, а теперь решили , что палочек достаточно.Раньше большевики говорили, что дадут электрификацию всей страны, а теперь нынешние политдеятели дают «китаизацию» всей страны и не только..Мы к ним на Дальний восток поедем-пойдем киселя хлебать за семь верст и все крюком. А они благодаря нам, как по их разумению более умный, как по качеству, так и по количествулюдей народ, продвинутся поближе к Западной Европе.Так что учим китайский, кроме английского.Неизвестно, что пригодится в дальнейшем.